Displaying 1 - 81 of 81

Fecha / Data10/03/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abadolo
  • Fernandez
  • Oiet

Fecha / Data05/03/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data04/03/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Iker Garcia

Fecha / Data03/03/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo
  • Markel

Fecha / Data02/03/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Aritz Fernández
  • Iker García

Fecha / Data28/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data27/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data25/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data24/02/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data20/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data19/02/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Asier Atilano

Fecha / Data18/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Eneko
  • Abasolo

Fecha / Data17/02/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Shadrac Mivu

Fecha / Data14/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data13/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Aritz

Fecha / Data12/02/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Iker Coarasa
  • Andoni Martitegui

Fecha / Data11/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Ander

Fecha / Data10/02/2020

Entrenador/aGonzalo Marquínez

Escuelas
2014 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Alain
  • Fabián

Fecha / Data10/02/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Iker Coarasa

Fecha / Data07/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data06/02/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R
Ausente / Ez dago
  • Aritz zamora

Fecha / Data04/02/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data03/02/2020

Entrenador/aEider González

Escuelas
2013 Gorria

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Ausente / Ez dago
  • Raül
  • Erik
  • Luka
  • Mario
  • Ilian

Fecha / Data03/02/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R
Ausente / Ez dago
  • Martin

Fecha / Data31/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data30/01/2020

Entrenador/aAndoni Lakabeg

Federados
Juvenil División de Honor
Ausente / Ez dago
  • Oier

Fecha / Data30/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Abasolo

Fecha / Data29/01/2020

Entrenador/aIker Barredo

Escuelas
2012 Urdina
Ausente / Ez dago
  • Zaid
  • Markel
  • Arkaitz
  • Oscar

Fecha / Data28/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Lihet
  • Abasolo

Fecha / Data27/01/2020

Entrenador/aEider González

Escuelas
2013 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Iker
  • Mario
  • Garikoitz
  • Luka

Fecha / Data27/01/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data27/01/2020

Entrenador/aIker Barredo

Escuelas
2012 Urdina
Ausente / Ez dago
  • Santiago
  • Arkaitz
  • Unai Colan

Fecha / Data27/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Iker García

Fecha / Data24/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data23/01/2020

Entrenador/aAlberto Hernández

Escolares
Benjamín 2010 R
Ausente / Ez dago
  • Gabriel

Fecha / Data23/01/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R
Ausente / Ez dago
  • Liher
  • Miguel
  • Jon
Observaciones / Oharrak

Jon no viene los Jueves, pero entrena el viernes con otro equipo.

Fecha / Data23/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Oier

Fecha / Data23/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R
Ausente / Ez dago
  • Eneko latabu

Fecha / Data22/01/2020

Entrenador/aEider González

Escuelas
2013 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Raül
  • Erik
  • Abubacar
  • Garikoitz
  • Mario

Fecha / Data22/01/2020

Entrenador/aIker Barredo

Escuelas
2012 Urdina
Ausente / Ez dago
  • Santiago
  • Unai Colan
  • Zaid
  • Danilson

Fecha / Data22/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Aritz Fernández
  • Iker García
  • Jon Carcobá
  • Aser del Collado
  • Asier Atilano
  • Mikel Meza

Fecha / Data21/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 A
Ausente / Ez dago
  • Eneko
  • Oier
  • Aritz
  • Jon Landa

Fecha / Data21/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data21/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data20/01/2020

Entrenador/aAlberto Hernández

Escolares
Benjamín 2010 R
Ausente / Ez dago
  • Gabriel
  • Ignacio goiti

Fecha / Data20/01/2020

Entrenador/aAlberto Hernández

Escolares
Benjamín 2010 R
Ausente / Ez dago
  • Gabriel

Fecha / Data20/01/2020

Entrenador/aEider González

Escuelas
2013 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Raül
  • Erik
  • Andoni
  • Beñat

Fecha / Data20/01/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data20/01/2020

Entrenador/aIker Barredo

Escuelas
2012 Urdina

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data20/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Mikel Meza

Fecha / Data17/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data17/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data16/01/2020

Entrenador/aAlberto Hernández

Escolares
Benjamín 2010 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data16/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Eder
  • Nico

Fecha / Data16/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data15/01/2020

Entrenador/aEider González

Escuelas
2013 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Raul
  • Erik
  • Abubacar
  • Andoni
  • Luka

Fecha / Data15/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Andoni Martitegui
  • Asier Atilano
  • Iker García
  • Mikel Meza

Fecha / Data14/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R
Ausente / Ez dago
  • Diego
  • Nico
  • Eder

Fecha / Data14/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R
Ausente / Ez dago
  • Eneko uzquiza

Fecha / Data13/01/2020

Entrenador/aAlberto Hernández

Escolares
Benjamín 2010 R
Ausente / Ez dago
  • Gabriel

Fecha / Data13/01/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R
Ausente / Ez dago
  • Unax Del Valle

Fecha / Data13/01/2020

Entrenador/aEider González

Escuelas
2013 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Julen
  • Mario
  • Raül
  • Andoni
  • Erik
Observaciones / Oharrak

Mario no ha avisado de que no venía.

Fecha / Data13/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Aritz Fernandez
  • Mikel Meza

Fecha / Data13/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria
Ausente / Ez dago
  • Aritz Fernandez

Fecha / Data10/01/2020

Entrenador/aBorja Asenjo

Escolares
Benjamín 2010 B

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data10/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data09/01/2020

Entrenador/aAlberto Hernández

Escolares
Benjamín 2010 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data09/01/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R
Ausente / Ez dago
  • Jon González

Fecha / Data09/01/2020

Entrenador/aEider González

Escolares
Benjamín 2011 R
Ausente / Ez dago
  • Ander Maza
  • Ander Díaz

Fecha / Data09/01/2020

Entrenador/aOscar Martínez

Escolares
Infantil 2007 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data09/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data08/01/2020

Entrenador/aBorja Asenjo

Escolares
Benjamín 2010 B
Ausente / Ez dago
  • Jhoel fernandez
  • Hodei vallejo

Fecha / Data08/01/2020

Entrenador/aGonzalo Marquínez

Escuelas
2014 Gorria

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data08/01/2020

Entrenador/aIker Barredo

Escuelas
2012 Urdina
Ausente / Ez dago
  • Santiago
  • Harold

Fecha / Data08/01/2020

Entrenador/aJon Arbulu

Escolares
Benjamín 2010 A
Ausente / Ez dago
  • Javier
  • Gorka
  • Erlantz
  • Mateo

Fecha / Data08/01/2020

Entrenador/aPaula Gómez

Escuelas
2012 Gorria

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Ausente / Ez dago
  • Andoni Martitegui
  • Mikel Meza

Fecha / Data07/01/2020

Entrenador/aXabi De La Torre

Escolares
Infantil 2006 R

No hay ausencias / Ez dago absentziarik

Fecha / Data26/12/2019

Entrenador/aSergio Abascal

Escolares
Infantil 2006 R
Ausente / Ez dago
  • Nico

Fecha / Data13/12/2019

Entrenador/aSergio Abascal

Escolares
Infantil 2006 R
Ausente / Ez dago
  • Galder

Fecha / Data10/12/2019

Entrenador/aSergio Abascal

Escolares
Infantil 2006 R
Ausente / Ez dago
  • Jubera y uzquiza

Fecha / Data03/12/2019

Entrenador/aSergio Abascal

Escolares
Infantil 2006 R