SENIOR

  • Martes 20:45 – 22:15 h en Iparralde
  • Miércoles  20:45 – 22:15 h  en Iparralde
  • Viernes 19:20-20:15 h en Iparralde

 

FEMENINO

  • Miércoles 20.00 – 21.00 h en Pol. El Fango
  • Viernes 20.00 – 21.00 h en Pol. El Fango

 

JUVENIL A

  • Martes 16.30 – 17.45 h en Iparralde
  • Jueves 16.30 – 17.45 h en Iparralde
  • Viernes 16.20 – 17.25 h en Iparralde

 

JUVENIL B

  • Lunes 16.30 – 17.45 h en Iparralde
  • Miércoles 16.30 – 18.00 h en Iparralde
  • Viernes 16.20 – 17.25 h en Iparralde

 

CADETE A

  • Lunes 21.15 – 22.15 h en Iparralde
  • Miércoles 19.45 – 20.45 h en Iparralde
  • Jueves 20.45 – 22.15 h en Iparralde
  • Viernes 17.25 – 18.20 h en Iparralde

 

CADETE B

  • Lunes 19.45 – 20-30 h en Iparralde
  • Miércoles 18.45 – 19.45 h en Iparralde
  • Viernes 17.25 – 18.20 h en Iparralde

 

CADETE C

  • Lunes 20.30 – 21.15 h en Iparralde
  • Miércoles 18.00 – 19.00 en Alonsótegui*
  • Viernes 17.15 – 18.15 en Zorroza

*Alonsótegui pendiente de confirmación

2006 R

  • Martes 19.45 – 20.45 h en Iparralde
  • Jueves 19.45 – 20.45 h en Iparralde
  • Viernes 18.30 – 20.00 h en Alonsótegui*

*Alonsótegui pendiente de confirmación

2006 A

  • Lunes 18.15 – 19.15 h en Zorroza
  • Miércoles 18.00 – 19.00 h en Alonsótegui*

*Alonsótegui pendiente de confirmación

2007 R

  • Martes 18.45 – 19.45 h en Iparralde
  • Jueves 19.45 – 20.45 h en Iparralde
  • Viernes 18.30 – 20.00 h en Alonsótegui*

*Alonsótegui pendiente de confirmación

2007 A

  • Lunes 18.15 – 19.15 h en Zorroza
  • Miércoles 18.00 – 19.00 h en Alonsótegui*

*Alonsótegui pendiente de confirmación

2008 R

  • Lunes 18.45 – 19.45 h en Iparralde
  • Jueves 18.45 – 19.45 h en Iparralde

 

2008 A

  • Martes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Viernes 18.20 – 19.20 h en Iparralde

 

2009 R 

  • Martes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Jueves 18.45 – 19.45 h en Iparralde

 

2009 A

  • Martes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Jueves 18.45 – 19.45 h en Iparralde

 

2010 R

  • Lunes 18.45 – 19.45 h en Iparralde
  • Jueves 17.45 – 18.45 h en Iparralde

 

2010 A

  • Miércoles 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Viernes 18.20 – 19.20 h en Iparralde

2010 B

  • Miércoles 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Viernes 18.20 – 19.20 h en Iparralde

 

2011 R

  • Lunes 18.45 – 19.45 h en Iparralde
  • Jueves 17.45 – 18.45 h en Iparralde

 

2011 A

  • Lunes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Jueves 17.45 – 18.45 h en Iparralde

 

2012 Gorria

  • Lunes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Miércoles 18.00 – 19.00 h en Polideportivo de Deusto

 

2012 Urdina

  • Lunes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Miércoles 18.00 – 19.00 h en Polideportivo de Deusto

 

2013 Gorria

  • Lunes 17.45 – 18.45 h en Iparralde
  • Miércoles 18.00 – 19.00 h en Polideportivo de Deusto

 

2013 Urdina

  • Lunes 18.00 – 19.00 h en Polideportivo de Deusto
  • Miércoles 17.45 – 18.45 h en Iparralde

 

2014 Gorria

  • Lunes 18.00 – 19.00 h en Polideportivo de Deusto
  • Miércoles 17.45 – 18.45 h en Iparralde

 

PORTEROS

  • Eneko – Netzer – Hodei – Mateo – Roberto: Martes 18.45-19.45 h
  • Oihan – Uzquiza – Ekaitz – Markel – Esteban: Martes 19.45 – 20.45 h
  • Beñat – Lander – Jon: Miércoles 18.45 – 19.45 h
  • Eneko – Maren – Iskander: Miércoles 19.45 – 20-45 h
  • Mikel – Pablo – Aitor – Bravo: Jueves 16.30 – 17.45 h
  • Moli – Martín 09 – Iñigo: Lunes 18.45 – 19.45 h
  • Iago – Alfon – Martín 08: Jueves 17.45 – 18.45 h
  • Jon – Asier – Gabriel – Javi: Jueves 18.45 – 19.45 h
  • Martín – Ivan – Leonardo – Hodei: Viernes 18.20 – 19.20 h

 

Cerrar menú
Share This